19 ноя 2019

Топ 11 самых популярных вопросов о куклах LOL


1. Что такое куклы LOL?
LOL – это маленькие куколки для детей, которые упакованы в специальный игрушечный шарик. Каждый шар имеет несколько слоёв, в которых спрятаны наклейки, секретные сообщения, различные аксессуары и наконец-то – сама куколка. Но стоит также отметить, что LOL любят многие взрослые и некоторые их даже коллекционируют. 

2. Существуют ли разные размеры шариков LOL? В магазине вы вероятно заметите, что продаются шары разных размеров. Более крупные шары содержат семь слоев, а у средних их только пять. Самый маленький шарик, который создан, как бомба для ванны, имеет только 3 слоя. Также существует эксклюзивная игрушка, содержащая целых 50 слоев, но она считается коллекционной и ее тираж был минимальным. 



3. Как устроены игрушки LOL? Каждая игрушка имеет несколько слоев, которые нужно открывать один за другим. Классические детали: наклейки, одежда/обувь/очки/ободки для волос и другие аксессуары для куколки, а в самом финале вы получаете куклу, которую можно преобразить.

4. Сколько кукол-сюрпризов можно собрать? Большинство крупных серий содержит не менее, чем 45 куколок, но вселенная LOL продолжает расширяться. В самой первой серии можно было собрать 28 кукол, а уже во второй – более пятидесяти. Также в третьей серии было выпущено 34 питомца. На сегодняшний день, включая эксклюзивные линии, было презентовано более 250 различных кукол.

5. Что умеют делать куклы LOL? Куклы очень талантливые и забавные, некоторые из них могут менять цвет, плакать, плевать водичкой и даже мочиться. У многих кукол двигаются руки, ноги и голова, поэтому их можно поставить в разном положении. Также иногда аксессуары подходят сразу нескольким куклам, но это зависит от серии выпуска.

6. Какие куклы меняют цвет? Все игрушки из серии LOL Lil меняют цвет. При выборе такой куклы обязательно взгляните на ее описание, если она способна изменить цвет – это должно быть указано на упаковке. Обычно куклы меняют цвет, если их погрузить в теплую или холодную воду.

7. Сколько кукол в одной коробке? В одном шаре стандартно идет только одна кукла, но в большом сюрпризном шарике содержится целых четыре куколки. Также вы найдете больше шаров и кукол в специальных подарочных наборах.

8. Куклы LOL ароматизированные? Куклы LOL не бывают душистыми. Если они чем-то и пахнут – то это легкий запах пластика, который практически не уловим, а некоторым даже напоминает запах ванили. Ароматизированных серий пока что не выпускалось. 

9. Бывают ли эксклюзивные куклы? Производитель игрушек практикует лимитированные выпуски LOL, поэтому существует много редких куколок, за которыми часто охотятся коллекционеры, например, сахарная королева, космическая королева, хрустальная королева, а также существуют ну совсем редкие экземпляры, которых практически ни у кого нет: королева звездной пыли, фиолетовая королева, пчелиная королева и другие. 

10. Из чего сделаны куклы LOL? Тело самой куклы изготавливается из твердого пластика, а голова – из резины. Куклы производятся в Китае, хотя главный офис компании находится в Калифорнии. 

11. Популярны ли куклы LOL? Каждая линейка кукол мгновенно разлетается по всему миру и собирает ошеломляющие продажи, а редкие коллекции обычно распродаются в течение пары дней. В преддверии праздников, например, Рождества, большие сюрпризные шары – самая востребованная игрушка во многих детских магазинах.