19 ноя 2019

Интересные ссылки для всей семьи


Наш интернет магазин детских игрушек Dianza представляет: - безумно красивые, интересные ссылки для детей и мам - наслаждайтесь: 

1. Бесплатные браузерные флеш игры:

http://www.friv.com

2. Очень красиво сделанный сайт для детей. 

На нем находится много разной полезной и интересной информации для детей разного возраста. Разнообразные тематики не дадут скучать вашим деткам. Музыка, песни, раскраски, уроки рисования, стихи, колыбельные, поделки, загадки , сказки и множество разнообразных интересностей для детишек.

Ссылка: detkam.e-papa.ru

3. Сайт для детишек и их мам. 

Очень хороший образовательные сайт для детей любого возраста и их мам — chudesenka. На сайте можно найти разные стихи, нужной тематики, загадки, песни,игры. Так же, есть разделы для мам. Думаю этот ресурс заслуживает внимания, так как можно извлечь из него много полезного и познавательного.

Ссылка: chudesenka.ru

4. Звуки природы и музыка для релаксации на allolo.ru

После трудного дня, каждый хочет как-то расслабиться от повседневной суеты. На данном сайте для релаксации представлено большое количество успокаивающей музыки для релаксации и расслабляющие звуки природы. Всё это сопровождается HD Full фото и анимацией с различными видами природы. Можно просто расслабиться и погрузиться мыслями во что-то сказочное и спокойное.

Ссылка: allolo.ru

5. Музыка может быть интересной

Забавный сайт с музыкальной игрой. Суть игры в том, чтобы используя мышку собирать синие шарики и уворачиваться от красных шаров. Как только вы наткнетесь на красный шар, появится раздражающий фон, чтобы избавиться от него, нужно собрать синий шарик. Все это действие сопровождается веселой музыкой.

Ссылка: musiccanbefun.edankwan.com